27.09.2018

Общественный просмотр спектакля “Валентин и Валентина” прошел в Астрахани

image

В эти выходные, 28 и 29 сентября, в жители города на Волге увидят первый премьерный спектакль 86-го театрального сезона театра юного зрителя “Валентин и Валентина”. Накануне в театре состоялся общественный просмотр современной истории по пьесе Михаила Рощина.

Режиссер новой постановки Андрей Радочинский остался верен своему режиссерскому почерку. Зрители и члены художественного совета подчеркнули актуально подобранное музыкальное оформление спектакля. Представители худсовета также отметили некоторые мизансцены, в частности монолог прохожего.

По словам художественного руководителя ТЮЗа, заслуженного артиста РФ Сергея Тарскина, режиссер смог подобрать те нужные слова для актеров, которые позволили актером прожить любовь на сцене.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и с Политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности