С премьерой!

Сегодня, 2 января, состоялся первый премьерный показ спектакля «Двор как уходящая натура», созданного по пьесе драматурга Елены Исаевой. 

Современная пьеса, лежащая в основе постановки, говорит о тех переменах, что происходят в нашем обществе, о разобщенности, об утрате искренности и взаимопонимания. Но это и история о надежде, о возможности возрождения ценностей, о желании сохранить то, что еще можно спасти.
Работая над этим спектаклем, наш театр стремился не просто рассказать историю, а создать пространство для диалога, для размышлений о том, что значит быть частью чего-то большего, чем просто квартира в многоэтажке.
Мы надеемся, что увиденное тронет ваши сердца и вдохновит на добрые поступки, на укрепление связей с близкими и соседями. 
Коллектив ТЮЗа поздравляет постановочную команду и актеров с премьерой! 
