Поздравляем директора театра с днем рождения!
Поздравляем директора театра с днем рождения!
В театре юного зрителя приступили к работе над новой постановкой. В этом году астраханцы увидят современную историю о любви под названием «Валентин и Валентина» по одноименной пьесе советского драматурга Михаила Рощина.
Астраханский ТЮЗ приглашает гостей и жителей города на Волге провести последние весенние выходные в театре.
Театр юного зрителя приглашает семьи провести День защиты детей в театре. Актеры подготовили для астраханцев насыщенную праздничную программу.
В театре юного зрителя завершается акция “Юбилейная весна”, но астраханцы еще могут успеть приобрести билеты на три спектакля.
Завтра, 22 мая, Астраханский театр юного зрителя запускает новую акцию для театралов – ТЮЗ-day.
Труппа Астраханского театра юного зрителя вернулась домой после пятидневных гастролей в Томске.
Коллектив театра юного зрителя поздравляет коллег и всех астраханцев с Международным днем музеев и надеется на совместное плодотворное сотрудничество.
16 мая состоялось открытие обменных гастролей между Томским и Астраханским ТЮЗами. Театральное турне в обоих городах продлится до 20 мая.
Так охарактеризовал гастрольный репертуар Томского ТЮЗа его директор Владимир Казаченко на пресс-конференции, которая прошла сегодня.