Театр юного зрителя продолжает работу над самой романтической премьерой этого года – современной историей «Валентин и Валентина». Наряду с подготовкой декораций и костюмов стартовала продажа билетов на новый спектакль.
Театр юного зрителя продолжает работу над самой романтической премьерой этого года – современной историей «Валентин и Валентина». Наряду с подготовкой декораций и костюмов стартовала продажа билетов на новый спектакль.
Театр юного зрителя приглашает астраханцев на литературно-музыкальную композицию «Ночь перед войной», посвященную началу Великой Отечественной войны. Мероприятие состоится накануне памятной даты – 21 июня.
Астраханский театр юного зрителя поздравляет коллег, партнеров, зрителей и всех граждан нашей страны с Днем России!
Уважаемые зрители! 12 июня в праздничный день касса театра работает с 09:00 до 16:00
Сегодня, 9 июня, во всем мире отмечается День друзей. Астраханский театр юного зрителя поздравляет всех с этим доброжелательным праздником.
Представители театра юного зрителя приняли участие в круглом столе, посвященном взаимодействию театров и социальных предпринимателей.
Кто не мечтал отправиться в путешествие по бескрайним просторам океанов навстречу ветрам и приключениям? Театр юного зрителя приглашает вас исполнить эту мечту. Тем более, что 8 июня отмечается Всемирный день океанов.
В театре юного зрителя полным ходом идет работа над новым спектаклем. В этом году астраханцы увидят современную историю о любви «Валентин и Валентина».
Астраханский театр юного зрителя поздравляет всех ценителей великого и могучего языка, на котором разговаривали Антон Чехов, Лев Толстой, Федор Достоевский, Иван Крылов, с праздником.
В октябре к нам приезжает Тбилисский государственный академический русский драматический театр им. А.С. Грибоедова – старейший русский театр за пределами России, первый профессиональный театральный коллектив на Кавказе. 19 и 20 октября на сцене ТЮЗа спектакль «Холстомер. История лошади» (16+) Этот спектакль завоевал славу одного из лучших в современном театральном мире. Он стал, без преувеличения, легендарным, и его слава давно уже бежит впереди него. Спектакль был представлен на Междунаро...
читать дальше