ТЮЗ поздравляет с днем рождения актрису театра Евгению Чуйкину

Сегодня Театр юного зрителя поздравляет с днем рождения яркую, эмоциональную, темпераментную актрису Евгению Чуйкину.
Эффектная и разнообразная, она умеет рассмешить и растрогать. Евгения создает на сцене театра таких разных героинь, что порой удивляешься: неужели все эти женщины – одна актриса?
Мудрая и заботливая Лиза в современной истории «Валентин и Валентина», забавная Незабудка в музыкальной сказке «Как чуть не съели королевну Булочку», простодушная и добрая Лиза в «Страсти по Торчалову» и властная Гера в «Жил-был Геракл», веселая и задорная Светлана Маргаритовна в «Вверх тормашками» и требовательная воспитательница в необычной истории «НЕ ЗНАЙ-КА!».
Знаем одно: кем бы не была она на сцене, за ее героинями наблюдать всегда интересно, им сопереживаешь и сочувствуешь от всей души!
Желаем Евгении новых интересных ролей, сил, здоровья, свежести чувств, ярких событий и впечатлений в жизни!